Риэлторы — студенты

В Москве официально открыли новую  образовательную программу Международного Университета, по которой  будут готовить профессиональных участников  рынка недвижимости – агентов,  брокеров и  оценщиков. Это стало возможным  в результате соглашения,  подписанному между  инвестхолдингом Ordo Group  и упомянутым университетом.

Сама же программа рассчитана на  владельцев бизнеса в сфере недвижимости, менеджеров и специалистов. В учебные  курсы включены лекции известных  российских юристов и  экономистов, дизайнеров и архитекторов. Предусмотрены здесь  и практические занятия, а также предметное обучение, основанное на  реальных кейсах  из современного мирового и отечественного опыта.

В программу квалифицированные преподаватели включили  следующие тематические блоки: основные направления и тенденции  в риэлтерской деятельности, деловая и корпоративная этика, госрегулирование этого сегмента российского рынка, технологии, кредитно-ипотечные операции, и многие другие. Студенты при желании могут выбрать и отдельные блоки из основной учебной  программы. Не забыли в университете и о возможности получения ими степени МВА при условии  продолжении обучения  на еще одном  дополнительном семестре.

В целом учебный курс предполагает 600 академических часов  в течение одного года. А слушатели  по его окончании получат сертифицированные  дипломы о специализированной  переподготовке,  которые дают право на занятие профессиональной деятельностью на отечественном рынке недвижимости.

Советуем также ознакомиться

Банкиры и риелторы  хотят сберечь рынок ...

Ассоциация российских банков и Российская  гильдия  риелторов подписали ...

Банкам  предложат  страховать невыплаты ...

При оформлении ипотечных  кредитов банки могут задействовать страхование  по ...

Цены на немецкую недвижимость немного ра...

В начале этого года цены на жилье  Германии снова обнаружили рост  по сравнению ...

Финал эпопеи с "Федерацией"

2015 год будет окончанием долголетнего сооружения башни "Федерация" – знакового ...

Зарубежная недвижимость: что предстоит н...

Без сомнений, год наступивший скажется на внимании наших покупателей к ...
2015-01-28

"Книжки" пойдут с молотка

По-видимому, в нынешнем году будет решена и участь знаменитых "домов-книжек" ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Вы должны быть залогинены , чтобы комментировать