Финал эпопеи с «Федерацией»

2015 год будет окончанием долголетнего сооружения башни «Федерация» – знакового объекта всего рынка недвижимости.По окончанию постройка, состоящая из двух неодинаковых башен — «Восток» и «Запад» – будет площадью 443 тыс. кв. м, и высотой 373,7м.  И если «Запад» состоит из 62 этажей, то в «Восток» будет уже  95-этажным.  Эта башня, кстати, в Европе стала зданием самым высоким .

История офисно–жилого комплекса «Федерация» возникла еще 2004 году. Тогда планировалось, что ее строительство завершится в 2010 году. Но реализацию проекта притормозили кризис 2008-2009 годов и ряд проблем инвесторов. Однако уже сейчас башня «Запад» возведена, и закончены монолитные работы в башне «Восток». Окончательно же строительство, как утверждает Михаил Смирнов,  гендиректор ЗАО «Башня «Федерация», будет завершено в декабре нынешнего года.

«Федерация» – олицетворение новой России и, несомненно – здание будущего. Апартаменты здесь – наиболее престижное место для проживания в столице. Общая площадь их – более 78 тысяч кв. м. Наименьшая квартира – 80 кв. м. Все они размещаются на высоте от 180 до 350 метров: их обладателям это обеспечит совершенный синтез преимуществ проживания в центре огромного города с чистым воздухом, тишиной и приватностью.

Из панорамных – от пола до потолка – окон раскрываются ошеломительные виды на столицу. Все комнаты залиты светом в буквальном смысле. Обслуживание апартаментов поручено Hyatt International. Hyatt Hotels & Resorts – всемирно известной гостиничной сети. Ее мастера возьмут на себя все заботы: начиная с ведения домохозяйства, и заканчивая заказом мест в театрах и концертных залах или доставкой цветов любимым.

Советуем также ознакомиться

2015-01-28

"Книжки" пойдут с молотка

По-видимому, в нынешнем году будет решена и участь знаменитых "домов-книжек" ...

Зарубежная недвижимость: что предстоит н...

Без сомнений, год наступивший скажется на внимании наших покупателей к ...

Банкиры и риелторы  хотят сберечь рынок ...

Ассоциация российских банков и Российская  гильдия  риелторов подписали ...

Финал эпопеи с "Федерацией"

2015 год будет окончанием долголетнего сооружения башни "Федерация" – знакового ...

Цены на немецкую недвижимость немного ра...

В начале этого года цены на жилье  Германии снова обнаружили рост  по сравнению ...

Банкам  предложат  страховать невыплаты ...

При оформлении ипотечных  кредитов банки могут задействовать страхование  по ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Вы должны быть залогинены , чтобы комментировать